Детские на заказ

Что есть самая большая радость в жизни? Ответит каждый, что это – новая жизнь, наш ребенок. Когда любой из нас становится родителем, то уже автоматически свои желания и необходимости уходят на второй план, а первоочередно в приоритете детки, все, что им нужно и необходимо, для нас важнее всего.

Когда Ваш малыш подрастает до того возраста, а в каждой семье этот возраст разный, когда пора переходить в отдельную комнату, вопрос обустройства становится очень остро. Ведь мы понимаем, что выбрать мебель нам нужно ни на год и ни на два, а хотя бы до школьного возраста или возможно на более продолжительный срок, все зависит от возможностей и желаний семьи. Давайте подумаем и обсудим, что же важно иметь в составе детской комнаты, чтобы она была полноценной и, конечно же, красивой. Наши опытные дизайнеры будут с Вами от начала рождения идеи до момента утверждения модели.

При выборе и комплектации модели будут учтены пожелания родителей и самого ребенка, как относительно наполнения составляющими элементами, так, конечно же, и цветовой гамме. На сегодняшний день, благодаря новым технологиям в изготовлении качественной и экологически чистой мебели, что очень важно, особенно для деток, имеются широчайшие возможности применения настолько разнообразной палитры, что сразу могут разбежаться глаза. Наши дизайнеры, оценив и померив помещение, дадут Вам грамотный совет относительно выбора цветов и материалов исходя из интерьера.

Так же, уже имея размеры, нам будет проще понимать, что именно Вам необходимо и что мы можем уместить в данном пространстве. Неважно, имеет ли комната большую площадь или, может быть, это совсем не большое пространство, мы гарантированно сможем помочь подобрать, а в дальнейшем и оборудовать комнату Вашего ребенка только самой красивой, удобной и, конечно же, безопасной мебелью. Стоит помнить всегда, что неважно, каково пространство, важно, что оно есть, и мы его можем обустроить на все 100%.

Артикул: detskie_1

Комната для подростка. Зеркальный шкаф-купе с дверьми из алюминиевого профиля серии Лайт визуально увеличивает пространство комнаты. Зонирование помещения позволило удобно расположить кровать с изголовьем Стэлларо. Спинка кровати и фасады выдвижных ящиков в декоративной нише выполнены из МДФ с отделкой высокоглянцевой эмалью.

Артикул: detskie_2

Детская комната. Как обустроить комнату для двух малышей? Наши дизайнеры помогут Вам в решении этой задачи. В данной композиции каркасы кроватей, комода и шкафа выполнены из ламинированной плиты ДСП в цвете Акация. В комоде - удобные и вместительные ящики полного выдвижения с передней стенкой из ДСП в цвете Дуб Торонто с ручками серии Эхо. В шкафу-купе установлены комбинированные двери серии Арредо с яркими вставками из МДФ в высокоглянцевой эмали. Подвесные декоративные полки прекрасно подходят для хранения книг, фотографий и игрушек.

Артикул: detskie_3

Минимализм. В этой композиции только самая необходимая мебель - кровать, шкаф, стеллаж и письменный стол. Всё выполнено в цвете Белый Премиум, в лаконичных и прямых линиях. Но всё-таки это детская комната, поэтому дизайнеры добавили несколько цветных пятен в виде задних стенок стеллажа, а большой выкатной ящик под кроватью очень удобен для хранения постельных принадлежностей.