Детская комната. Корпус кровати и стеновые панели изготовлены из ламинированных панелей ДСП в декоре Акация. Шкаф, стол и подвесные модули из ламинированных панелей ДСП в декоре Матовое Серебро. Двери-купе серии Арредо, рама и направляющие в декоре Матовое Серебро, вставки - зеркало и эмаль в декоре Бордо-4. Внутреннее наполнение шкафа проектируется согласно Вашим пожеланиям. В подвесных модулях фасады из МДФ в эмали Бордо-4.

Каждый из родителей выбирает лучшую детскую комнату. Если площадь дома или квартиры позволяет, то оборудовать не так сложно идеальный вариант пространства для ребенка. Современная детская, как советуют психологи, должна быть в спокойных светлых тонах, с небольшой удобной и безопасной кроватью, невысокими тумбочками, письменным столом и полками. Для подростков можно выбрать мебель совместно с ними.

Для занятий уроками важно создать уютный уголок. Правильно подобрать цветовое решение помогут наши дизайнеры. Для оптимального варианта обустройства детской можно позвонить нам или приехать в салон на Комсомольском. При маленьком пространстве для детской нужно продумать, как визуально увеличить площадь и экономно ее использовать. Преимущество значительное при выборе детской на заказ, это индивидуальность дизайна и функциональность под конкретные цели.