Детская комната. Композиция выполнена из ламинированных панелей ДСП разных толщин в декорах Белый Премиум, Вишня Гамильтон и Кукуруза. Безрамные двери-купе серии Шифт: лицевое полотно - декоративное стекло Фарфор, подложка - плита Белый Премиум, на двери установлены ручки Кутюр на клеевой основе. Наполнение шкафа проектируется согласно Вашим пожеланиям. Кровать представляет собой плоское основание с ограничителями матраса и кроватными ножками, изголовье кровати серии Саппоро. На откидных фасадах установлены ручки серии EVO. Ящики в тумбе стола на направляющих полного выдвижения, способ открывания Р2О (нажал-открыл).