Детская комната из коллекции Итальянская Классика выполнена в декоре Антик Белый. Вертикальные панели украшены рельефным профилем, вся мебель имеет декоративные цоколи и карнизы. Кровать оснащена подъемным механизмом, благодаря которому в ней есть ниша для хранения. Ящики в прикроватных тумбах на направляющих полного выдвижения с доводчиками, ручки серии Ар-Нуво.

Чтобы получить идеальный вариант детской комнаты, лучше воспользоваться рекомендациями опытных дизайнеров нашего салона на Комсомольском Мистер Дорс.

Детская комната в Каталоге представлена в разных вариантах по цвету, стилю, дизайну и по комплектации. Если площадь достаточно большая, то оборудовать детскую легко на любой вкус.

При маленьком помещении нужно продумать, как визуально расширить пространство и экономно его использовать. Современная детская это спокойные светлые тона с небольшой кроватью, небольшими низкими тумбами, удобным столом для занятий и полками для книг и поделок.

Преимущество при выборе корпусной мебели на заказ, это индивидуальность дизайна и функциональность под конкретные условия.