Мебель изготовлена из ламинированных плит ДСП в декорах Хромикс серебро, Манго и Алебастр. Часть панелей выполнена с нанесением принтов. Вместо ручек в фасадах сделаны фигурные вырезы.

При индивидуальном заказе мебели Мистер Дорс детские, вопрос площади имеет значение, так как от габаритов комнаты зависит напрямую, какая именно мебель требуется. При обработке заказа уделяется много внимания всем деталям, выбору оттенков, моделей и единого стиля. При этом гарантировано высокое качество всех элементов и модели в целом. Готовая детская будет соответствовать размерам, которые зафиксированы в договоре и сняты квалифицированным замерщиком. Можно заказать любой понравившийся вариант обстановки из тех, что есть в Каталоге или придуманный на свой вкус.

Разница в цене мебели на заказ и стандартной из магазина небольшая, учитывая все преимущества удобной обстановки для конкретной детской с интересным и позитивным внешним видом, с точными размерами и гармоничными оттенками. Купить мебель для детской на заказ приглашаем в наш салон на Комсомольском проспекте.