Комната для подростка

Комната для подростка. Композиция выполнена из ламинированных панелей ДСП в декорах Белый Премиум и Ситивуд Черный. Навесной модуль крепится на специальных подвесных механизмах. Ящики на направляющих полного выдвижения с доводчиками. Ручки серии ЭХО в белом цвете. Это очень важно не допустить ошибки при выборе детской мебели, нужно учесть все нюансы. Самую лучшую, безопасную и прочную обстановку для детской можно заказать у нас ежедневно. Долговечность и практичность фасадов зависит от качества материалов, у нас это известные марки с отличным качеством. Если сравнить глянцевые и матовые поверхности, то это дело вкуса, но проще в уходе матовые варианты. На все вопросы, возникающие в процессе выбора и заказа мебели для дома и офиса, ответят наши специалисты салона на Комсомольском. На фотографиях предлагаемые модели можно посмотреть на сайте в разделе Каталог. Вариантов множество, здесь же представлены образцы материалов, комплектующих и фурнитуры. У нас можно заказать респектабельную высоко качественную корпусную модель по индивидуальному дизайн проекту. Создание уютного и удобного пространства это важный процесс, от правильного подбора стиля и гармонии оттенков зависит многое, даже настроение. В нашем салоне и в каталоге можно выбрать все в едином стиле, это современно и изысканно.