Детская изготовлена из ламинированных панелей ДСП в декорах: Муссон и Графит

Детская изготовлена из ламинированных панелей ДСП в декорах: Муссон и Графит. Несколько панелей сделаны с принтами. Система открывания фасадов и ящиков - P2O (нажал-открыл). Самую разную мебель для детей разного возраста стильную и прочную есть возможность заказать в салоне Мистер Дорс на Комсомольском ежедневно. Наш салон работает более двадцати лет, фирма хорошо известна своей очень качественной мебелью и долгосрочной гарантией. В каталоге есть на все вкусы детские комнаты для мальчиков и девочек в любимой цветовой гамме. Лучше все посмотреть своими глазами в салоне и заказать расцветки материалов, вид отделки, стиль и вариант оснащения шкафов. Опытные дизайнеры всегда готовы помочь без ошибок найти для детской наиболее гармоничную модель в соответствии с возрастом детей для существующего или планируемого интерьера. Оттенок и сюжет из любимых фильмов любые под все предпочтения можно найти у нас, размеры заказать так же любые по возможностям помещения и желанию заказчика.