Дивные фантазии юной принцессы о своём уютном мире воплощены в этой детской

Дивные фантазии юной принцессы о своём уютном мире воплощены в этой детской. Она, словно по мановению волшебной палочки, готова превратиться из изысканного будуара в место для занятий или сладкого сна, оставаясь неизменно стильной и практичной.
Просторная детская для девочки-подростка выполнена в нескольких декорах: ламинированные панели «Зебрано Кения» и «Капуччино» дополнены высокоглянцевой эмалью «Меланцана 7».
По широкой стене установлены шкаф-купе и большой стеллаж с фасадами, расположенными на трёх уровнях. Вверху – откидные фасады декора «Капуччино», внизу – выдвижные ящики, между ними – распашные фасады в декоре «Меланцана 7». В нишах размещены открытые полки из ламинированной плиты и из прозрачного стекла с точечной подсветкой.
Вдоль противоположной стены расположились туалетный столик, кровать и стеллаж для столь любимых барышнями безделушек и кукол.