Детская комната Расширить имеющееся пространство с помощью зеркал, является излюбленным способом многих дизайнеров

Детская комната
Расширить имеющееся пространство с помощью зеркал, является излюбленным способом многих дизайнеров. В данной детской комнате шкаф купе оснащен раздвижными фасадами, оборудованными зеркалами в раме «Матовое серебро», за счет чего, помещения комнаты значительно увеличилось. Помимо дизайнерской составляющей, шкаф купе оснащен системой, не позволяющей двери соскочить с рельса. Для производства шкафа купе для детской комнаты использована система Трим, являющаяся не только демократичной в ценовом диапазоне мебели, но и надежной системой, позволяющей не беспокоиться о качестве и долговечности материалов.
Серия полок оборудована вертикальными хромированными стойками, придающими жесткость и надежность конструкции. Распашные фасады выполнены с применением матового стекла оснащенного защитной пленкой. Выгодно подчеркнут контраст белого и черного цвета в построении серии полок. Посетив наш мебельный салон, мы разработаем для вас свою детскую комнату, с учетом Ваших размеров комнаты и с учетом Ваших пожеланий, которая способна радовать вашего ребенка долгие годы. Надежность мебели от ведущего лидера мебельного производства подтверждена пожизненной гарантией на всю нашу продукцию.