Детская комната. Детская комната для ребенка желающего пополнять свои знания и требующего для реализации своих возможностей своего уютного рабочего уголка с многообразием полок и отделений для различной литературы. Для разработки проекта предпочтение отдано уникальной системе «Студио 38», являющейся собственной разработкой компании и заключается в системе недоступных взору креплений полок и возможностью комбинировать открытые полки с распашными фасадами. Профиль распашных фасадов выполнен объемным, с использованием рамок «Эксклюзив» в комбинировании с матовым стеклом выполненным с нанесением защитной пленкой для обеспечения безопасности Вашего ребенка. Задние стенки серии полок также комбинированы и выполнены в цвете «Голубой» и «Морокко». Собственное оборудование компании, наряду с профессиональными дизайнерами способны произвести любую мебель для наших клиентов. Во время разработки представленного дизайн проекта нашим клиентом было выражено желание произвести стол радиусным, с зонированием по цветовой гамме, что было сделано мастерами компании на высокоточном оборудовании без видимых элементов соединения.