Детская комната. Использование во время разработки детской комнаты панелей с высокоглянцевыми эмалями позволяет выгодно представить мебель в любом интерьере, а широкий выбор цветовой гаммы позволяет выбрать подходящий цвет оказавшейся по душе Вашему ребенку. Детская комната с использование ярко зеленого цвета наряду с классическим цветом «Бук» выражает собой свежесть жизни и стремление к новым начинаниям, что так необходимо в юном возрасте. Наполнение шкафа выполнено с использованием системы «Хромос» и отвечает функциональным потребностям клиента. Прикроватная тумба является неотъемлемой частью детской комнаты по своему цветовому решению и соответствует цвету шкафа. Удобное расположение кровати, изголовье которой выполнено с применением радиусных панелей, позволяет выделить место для переодевания ребенка и подготовки ко сну. Дизайнеры нашего салона имеют возможность в специально разработанном программном комплексе разработать индивидуальную детскую комнату на заказ и представить клиенту проект задолго до того, как профессионалы компании воплотят ваши пожелания в реальность.