Раздвижные перегородки

Для оформления межкомнатного пространства, команда салона Мистер Дорс на Комсомольском создала линейку элементов: межкомнатные двери, раздвижные двери, перегородки, арки и так далее.

В каталоге Вы найдете фото: всевозможные двери и раздвижные перегородки разных форматов, цветов и размеров.

Раздвижные перегородки очень актуальны в том случае, если к помещении есть очень большая или очень удлиненная узкая комната.

Это очень интересный способ зонирования комнаты.

Она остается одной и разделенной одновременно.

Красиво смотрятся раздвижные перегородки в детских и подростковых комнатах, когда дети или разного пола или с большим различием в возрасте.

Помимо этого, перегородки отлично отгораживают гостиную зону.

В большой гостиной можно отделить отдельное пространство, которое будет предназначено для рабочего места.

Для изготовления раздвижных перегородок и дверей используются лучшие европейские материалы, именно поэтому они очень устойчивы к изменениям влажности и температуры в помещении, к тому же эти материалы не подвержены повреждениям от плесневых грибков, а это иногда встречается у некачественной мебели.

Сам древесный материал прошел обязательную строгую европейскую сертификацию и имеет класс гигиены Е1 и Е 0,5, а это в свою очередь значит, что древесная плита не выделяет в воздух помещения вредных химических испарений от клея и она безопасная для здоровья.

Особенно это важно6 если у вас дома маленькие дети или аллергики.

Для наибольшей прочности конструкции используется фурнитура из высокопрочной стали ведущих европейских продаетелей и поставщиков.

Некоторые поставщики дают на свою продукцию гарантию до 10 лет, так как уверены в ней на 100%.

Главными поставщиками материалов фабрики являются Германия, Австрия, Великобритания, Италия и многие другие европейские страны.

Так как команда салона Мистер Дорс на Комсомольском работает более 20 лет, то накопленный опыт и тысячи довольных благодарных клиентов вывели ее в топ лучших продаетелей по России.

Она удостоена многочисленных наград за заслуги и участие в выставках.

К тому же, она зарекомендовала себя, как надежного, честного и качественного продавца мебели во все комнаты.

Раздвижные перегородки на заказ, звоните: 8 (800) 555-07-06