Прихожие на заказ: создайте себе настроение!

Вряд ли кто-нибудь из Вас назовет прихожую местом в доме, где проводится большая часть свободного времени. Вместе с тем, от того, насколько практичной и функциональной она является, зависит организация Ваших дел в целом. От того как пройдут эти несколько минут перед выходом на работу и по возвращению домой зависит порой Ваше настроение на целый день. Каждый решает для себя сам, как провести эти минуты: рассматривая себя в сияющем зеркале прихожей, или судорожно дергая дверцы тумбочек в поисках ключей или обувной щетки.

В силу разного рода обстоятельств, а чаще по причине нехватки свободного места мы стремимся максимально «очистить» прихожую от кажущихся на первый взгляд ненужными и загромождающими комнату вещей, обходясь минимумом мебели. Опустошив прихожую и облегченно вздохнув «Теперь в комнате дышать легче» мы отправляемся по делам с мыслью, что миссия выполнена.

Это ли предел Ваших мечтаний? Со временем оказывается, что по возвращению домой Вам некуда положить свои ключи и телефон, не помешал бы крючок для зонта и сумки, да и пальто с шапкой нужно было бы куда-то пристроить. Начинает вспоминаться былая прихожая с ее роскошными полками для ботинок и скрытым ящичком для поводка и намордника любимого питомца. Приходится задуматься, а не вернуть ли все восвояси?

Конечно же, хаос в прихожей - отнюдь не то, к чему стремится каждый из нас. Но досконально продуманная конструкция прихожей, пожалуй, именно то, чего так не хватает в наших домах.

наша компания одна из тех, которые не просто помогают воплощать мечты в реальность, но и реализовывает практические проекты, становящиеся незаменимыми в нашей повседневной жизни. Прихожие от нашей компании максимально экономят пространство Вашего жилища при этом скрывая с глаз все то, что раньше их мозолило. Множество выдвижных и навесных шкафов способны поместить все и даже больше, а стильный дизайн прихожей превращает обычный коридор в индивидуальную составляющую интерьера Вашей квартиры.

Современные технологии позволяют нашей компании встраивать прихожие в стеновые ниши или создавать угловые проекты, основная цель которых максимально сэкономить и без того узкое пространство. Цветовые решения в реализации проектов прихожих стремятся к визуальному увеличению пространства, чего так же легко добиться с помощью больших зеркал.

наша компания предпочитает индивидуальное сотрудничество с каждым отдельным клиентом. О чем это говорит? Это свидетельствует о нашем беспокойстве про Ваш комфорт и всяческие удобства посредством тщательно продуманных конструкций прихожих. В прихожей на заказ Вы найдете все, чего раньше Вам так не хватало: вместительные шкафы-купе спрячут от постороннего взгляда весь арсенал одежды и обуви, масса выдвижных и навесных ящичков помогут Вам разместить бесчисленное количество различных мелочей. В основе конструкций прихожих на заказ собственные разработки компании. К примеру, в стойках прихожей можно скрыть множество проводов, что, несомненно, расширит границы комнаты, освобождая пространство от лишних вещей.

Зеркало в полный рост несомненный атрибут любой прихожей и Прихожие на заказ не исключение. Салон Мистер Дорс на Комсомольском знаем, насколько важно оценить себя в зеркале, всякий раз выходя из дому на работу или деловую встречу. Решением может стать встроенное зеркало в раздвижные двери шкафов прихожей или установка зеркала как отдельного элемента прихожей.

С нашей компанией полет Вашей фантазии может ограничиваться лишь объемами Вашего бюджета. Но многолетний опыт работы с клиентами показывает, что экономия средств на покупке мебели в том числе и прихожей в редких случаях приносит желаемый результат.

Прихожие на заказ это качество, проверенное временем! Прихожие на заказ это функциональность, испытанная миллионами!

Посмотреть Прихожие на заказ