Качественные гардеробные системы

Гардеробные системы

Фабрика имеет все необходимое оборудование и материалы для изготовления даже очень сложных проектов.

Среди самых популярных проектов в портфолио являются гардеробные системы в прихожие, спальни и офисы.

Также команда салона Мистер Дорс на Комсомольском проектирует гардеробные системы в детские, кухни, мансардные и кладовые помещения, ванные и под лестницы в частных домах.

Это невероятно удобно, ведь такая гардеробная решает главную проблему хранения вещей.

Один шкаф для всех вещей в доме.

Это дает возможность освободить пространство остальных комнат от громоздких шкафов.

А декорируя двери-купе модными фасадами, Вы преображаете и освежаете интерьер.

По каталогу фабрики Вы можете изучить варианты исполнения, конфигурации и наполнение.

Процесс организации гардеробной достаточно трудоемкий, если не знать всех секретов и важных моментов.

Персонал фабрики осуществляет сопровождение с момента замеров.

Ответственность за размеры будет на специалистах, а Вам нужно только показать, где будет гардеробная располагаться.

Конструкция шкафа позволяет рационально использовать все выделенное пространство от пола до потолка.

Дизайнер помогает с выбором цвета, наполнения внутри шкафа, стиля в целом и декора для фасадов в частности.

В распоряжении дизайнера широкая цветовая палитра дерева, пленок ПВХ, высокоглянцевых и матовых эмалей и вставок из натуральных материалов.

Поэтому Вам остается только выбрать, что нравится больше.

Почему выбирают нашу фабрику? Потому, что уверены в блестящем результате.

Изготовление быстрое- от 9 дней, гарантия долгая- до 10 лет.

Европейская фурнитура обеспечивает износостойкость подвижных элементов и надежность креплений.

Экологичность материалов подтверждается европейским сертификатом Е1, то есть мебель не выделяет вредных химикатов в помещении и безопасна для здоровья взрослых, детей и аллергиков.

К услугам клиентов всегда предоставляется пост гарантийный сервис, поэтому команда салона Мистер Дорс на Комсомольском долгие годы несет ответственность за исправность мебели после ее установки.

И это здорово, что половина наших клиентов- повторные покупатели!