Двери каталог

В процессе ремонта приходится решать тысячи вопросов и бывает, что уже голова идет кругом.

А идет она в основном от изобилия вариантов.

Фабрика предлагает каталоге, где Вы найдете разнообразные двери и варианты оформления дверного проема.

Помимо привычных межкомнатных дверей, сегодня становятся популярными двери с карманом, арки и двери с витражами.

На что обращают внимание при выборе дверей? Обычно на цвет и цену.

Но на что обращать нужно свое внимание? На материал и назначение двери.

Использование дешевых материалов при продаже двери приводит к ее деформации при перепадах температур и влажности, а это обычные явления дома.

Поэтому выбирайте прочный и влагоустойчивый материал.

Очень важна фурнитура, на которой дверь держится.

Участились неприятные случаи провисания дверей или падение с петель в процессе эксплуатации.

Выбирайте только европейскую фурнитуру с долгосрочной гарантией.

Если дома маленькие дети, которые любят покататься на дверях, то предпочтение отдайте петлям из высокопрочной стали.

Фабрика использует материалы и фурнитуру ведущих европейских продаетелей.

Даже древесный материал для их изготовления проходит обязательную сертификацию гигиены, которая подтверждает их экологическую безопасность.

Даже двери выделяют в воздух испарения от возможно содержащихся в них химических клеев.

Поэтому заостряйте свое внимание, чтобы команда салона Мистер Дорс на Комсомольском имела сертификаты Е1 и Е0,5.

Только тогда можно гарантировать безопасность для детей и аллергиков.

Древесные плиты на фабрику поставляют Egger Австрия и Glunz Германия.

Эти компанию имеют соответствующие сертификаты.

Фурнитуру поставляют Blum Австрия, Hettich Германия, HomeDecor Великобритания и многие другие.

Поставщики настолько уверены в своей продукции, что дают гарантию до 10 лет!

Ручки, стекла, рамки и другие декоративные элементы- итальянские.

Также команда салона Мистер Дорс на Комсомольском предлагает палитру древесных цветов, пленок ПВХ, глянцевой и матовой эмали и вставок из натуральных материалов.

Такая дверь будет дополнять Ваш интерьер и создаст общую завершенность стиля.

В проектировании сопровождают дизайнеры, проектировщики, замерщики и установщики.

Именно поэтому клиенты нашей фабрики остаются довольными, счастливыми и благодарными.