264562 рубля - стоимость с учетом доставки, установки и действующей акции

264562 рубля - стоимость с учетом доставки, установки и действующей акции. Мебель в детскую комнату изготовлена из ДСП разных толщин и декора, некоторые детали выполнены с принтами. Ящики на направляющих полного выдвижения с доводчиками. Столешница крепится на металлических опорах, ручки серии Эхо. Чтобы получить идеальный вариант детской комнаты, лучше воспользоваться услугами опытных дизайнеров нашего салона на Комсомольском. Детская в Каталоге представлена в самых разных видах как по цвету, стилю и дизайну, так и по комплектации. Если площадь достаточно большая, то оборудовать ее просто на любой вкус. При маленьком помещении нужно продумать, как визуально расширить пространство и экономно его использовать. Современная комната это спокойные светлые тона с небольшой кроватью, небольшими низкими тумбами, удобным столом для занятий и полками для книг и поделок.