Стеновые панели для спальни с мягким наполнителем в сером цвете станут прекрасным дополнением интерьера вашей квартиры. Нежная мягкая поверхность подарит вам ощущение спокойствия и уюта. Такие панели от производителя чаще всего используются в интерьерных решениях пространства для сна, но ими можно декорировать стены любой комнаты в вашем доме — и гостиной, и детской, и кабинета. Безопасная поверхность подойдет для любого помещения, в том числе того, где играют дети. Модели органично сочетаются с любым интерьером в современном стиле, а неравномерная ширина панелей станет изюминкой оформления.