Задача Создать обстановку детской для девочки от 5 лет

Задача

Создать обстановку детской для девочки от 5 лет. Просторное помещение квадратной формы со стенами 4x4 предоставляет возможность дизайнеру реализовать свои идеи относительно нового оформления детской для девочки. Интерьер этой комнаты должен быть выдержан в пастельных тонах с элементами розового и напоминать сказку о прекрасной принцессе. Уют, комфорт и безопасность — это первое, о чем заботятся родители.

Решение

Предложить детскую в пастельных тонах из коллекции Мr.Doors Classics. Ее декор выдержан в цвете «Декапе Жемчуг», очень нежном, теплом и уютном. В практически белую мебель вошли такие предметы, как:
• 4-дверный шкаф с распашными фасадами и ручками «Джусти» цвета «Античная бронза» — для множества модных нарядов;
• кровать с изголовьем «Фиоре» и изножьем «Лоджеро» — для сладких снов малышки;
• прикроватная тумбочка, на которой можно зажечь ночничок и больше никого не бояться;
• открытые книжные полки (вертикальные и горизонтальные) — для памятных предметов и сувениров;
• письменный стол с ящиками, в которых маленькая девочка сможет хранить мелкие предметы и прятать свои секреты.
Обустроить лучшую комнату для детей это мечта всех родителей. Современная комната в спокойных светлых тонах, как советуют психологи, с небольшой кроватью, невысокими тумбочками, самым удобным письменным столом и открытыми полками, то, что нужно. Это очень индивидуально и сколько стоит детская комната на заказ зависит от выбранных моделей мебели, предполагаемых материалов, отделки, фурнитуры, наполнения шкафов. Цены в нашем салоне вполне демократичные для мебели такого класса.