Статья:

Детская мебель Мистер Дорс

Каждый ребенок достоин того, чтоб у него была своя детская комната. Это зона его личного комфорта и отдыха, здесь он может играть, отдыхать, развиваться и творить. Уже давно доказано, что те дети, у которых есть своя личная комната, растут более самостоятельными, решительными и независимыми. Но детская – это не просто помещение, это определенная атмосфера, и именно для ее создания, наиболее подходит детская мебель Мистер Дорс. Это связано с тем, что прежде чем готовая продукция попадет в комнату вашего ребенка, ей предстоит пройти серьезный отбор.

Для начала следует учесть какой возраст у вашего ребенка, от этого будет зависеть не только дизайн комнаты, но и размеры изделий. Например, для грудного ребенка в комнате нужна люлька или манеж, а вот ребенок старше 3-х лет уже вполне может спать на полноценной кровати, но при этом ее можно оснастить ограничительными бортиками. Когда ребенок подрастет, их можно будет демонтировать и кровать сможет прослужить еще много лет. Это касается и подборки стола. Для ребенка возрастом от 1,5 до 5 лет больше подойдет невысокая модель, которая позволит ему уверенно сидеть во время занятий и не бояться упасть. А вот для детей постарше, особенно для школьников, уже нужно создавать полноценное, просторное рабочее место, на котором можно удобно расположить тетради, учебники и прочие предметы для занятий.

Еще не мене важным моментом является место для хранения детских вещей. Если для младенца вполне достаточно иметь один большой и вместительный комод, то для детей постарше уже необходим полноценный шкаф. Поскольку одежда растет вместе с владельцем и требует соответствующего хранения.

Как видите, детская мебель Мистер Дорс всегда проектируется для комфорта, безопасности и творческого развития вашего ребенка, а сделать выбор правильной модели помогут наши опытные консультант и дизайнеры. Не сомневайтесь, останутся довольны все – и дети и родители!

Позвоните +7(495)220-20-59 или Вызов замерщика онлайн сейчас!