Мистер дорс
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23 Ленинский Проспект
+7 (495) 968-07-34
Классическая мебель на заказ от Мистер Дорс

MrDoors - мебель, которая растет вместе с Вашим ребенком!

Современный мир выставляет высокие требования к качеству и функциональности мебели. Если речь заходит о детской мебели, стандарты мгновенно возрастают в несколько раз. Мебель для детской комнаты - это не просто комфорт в ежедневном использовании, но, в первую очередь, идеал и мечта самого ребенка.

Воплотить мечту в реальность под силу не каждому мастеру, а угадать изменчивое настроение ребенка могут только настоящие профессионалы, опыт работы которых исчисляется в годах.

В настоящее время рынок мебели перенасыщен массой предложений, но даже в этом разнообразии детская мебель MrDoors обладает лишь ей свойственными характеристиками, отличить которые сможет даже тот, кто впервые столкнулся с вопросом обстановки детской комнаты.

MrDoors дает прекрасную возможность для реализации творчества каждого из членов семьи, не ограничивая стандартными размерами. Проектируя детскую комнату, каждый сможет применить свои способности, проявить индивидуальность и изобретательность. Фантазия ребенка под чутким руководством и рационализаторскими предложениями родителей подчас приводит к удивительным результатам.

Функциональность детской MrDoors практически не имеет ограничений. Детская комната - это не просто уютное спальное место и удобный рабочий стол. Детская MrDoors - это, в первую очередь, пространство для бурной фантазии Вашего ребенка, который с легкостью сможет трансформировать ее в научную лабораторию, затем перестроить в парк развлечений, устроить мастерскую или театр, заниматься в классной комнате, одновременно находясь в «лазарете» или оздоровительном центре. Детская фантазия не знает границ, компания MrDoors только расширяет их!

Жизнь детских вещей, как известно, очень коротка. Почувствовать настоящий уют и комфорт в детской комнате ребенок сможет только в том случае, если его будут окружать предметы, соизмеримые с его собственными габаритами, что само собой подразумевает и «рост» самой мебели. Успешная деятельность и доскональное изучение психологии ребенка позволили компании MrDoors создавать детские, которые не требуют полной замены, когда их хозяева начинают взрослеть, кардинально изменяя свои предпочтения и вкусы.

К изготовлению детской мебели специалисты MrDoors подходят с максимумом творчества, создавая детские, которые легко подвергаются периодическим преобразованиям. Когда эпоха плюшевых мишек занимает свое место в истории, детская комната MrDoors превращается в научно-рабочий кабинет, где появляется компьютер, стерео- и видеоустановки и мн.др.

Детская мебель MrDoors свободно передвигается по всему пространству комнаты, вместе с тем позволяя ребенку самостоятельно выполнять перестановку в детской, когда его настроение требует кардинальных перемен.

Детские MrDoors - это не просто набор предметов мебели, а многофункциональные конструкции, в состав которых могут входить горки, лесенки, одно- или двух- ярусные кровати, бесчисленное количество полочек, тумбочек и шкафчиков, - одним словом все для того, чтобы мир Вашего ребенка был обустроен максимально комфортно и интересно. Детские MrDoors «растут» вместе с Вашим чадом: высота сидения стульев и столешницы рабочего стола легко регулируется к нужным размерам, а детская кроватка вмиг превращается в спальное место для подростка (до 190см длиной).

Немаловажным фактором является экологичность и безопасность мебели для детских, в чем MrDoors также преуспел. Детская мебель изготавливается из экологически чистых материалов, что способствует не только удобству в использовании, но и создает здоровую атмосферу для активного роста и развития Вашего ребенка.

Посмотреть каталог детской мебели Мистер дорс

Ramblers Top100