Статья:

Стеллаж-перегородка

Стеллаж -п ерегородка это красивая и оригинальная конструкция, актуальная для квартир с небольшой площадью, в которой проживает несколько человек. С помощью такого стеллажа можно рационально использовать площадь помещения, разделив функциональные зоны и выделив для каждого домочадца свое личное пространство. Кроме того, эти конструкции способны украсить интерьер и создать уютную атмосферу.

Стеллаж - перегородка отличается функциональностью и позволяет хранить в себе большое количество различных предметов и мелочей, рассортировав их по полочкам. Это делает проживание в помещении более комфортным.

Если вы хотите визуально изолировать комнату, можно изготовить стеллаж от пола до потолка либо отделить часть помещения наполовину. Также можно сделать стеллаж в виде ступенек. Такую конструкцию можно использовать для хранения вещей, к которым будет обеспечен удобный доступ с обеих ее сторон. Снизу можно расположить ящики, в которых будет храниться необходимая одежда. Это позволит отказаться от приобретения других систем хранения, существенно сэкономив, таким образом, полезную площадь. Вверху, на открытых полках, можно расставить сувениры, книги и другие предметы, не загромождающие комнату. Одним из главных достоинств стеллажа – перегородки является то, что он не затеняет и зрительно увеличивает пространство, что очень важно для маленьких квартир.

В каталоге салона вы найдете большой выбор стеллажей перегородок, среди которых без сомнения, найдете подходящий вариант. Мы изготавливаем качественные изделия в любом стиле, размере и цвете, которые служат долго и не нуждаются в особом уходе.

Позвоните +7(495)220-20-59 или Вызов замерщика онлайн сейчас!