Необычный ритм ярких вставок в сочетании с глянцевым блеском фасадов оживляют интерьер этой детской. Подобный жизнерадостный настрой, выраженный в мебельных решениях, наверняка придётся по душе любому ребёнку.
Яркая и функциональная мебель из серии «Итальянский модерн» размещена в длинном и довольно узком помещении, столь характерном для квартир типовой планировки.
Изюминкой меблировки является угловая комбинация стеллажа и шкафов для одежды. Корпус этой системы хранения выполнен из панелей «Тамбурато» в декоре «Лино», фасады решены в высокоглянцевой эмали декоров «Марокко», «Меланцана» и «Меланцана 7» из программы «Палитры». Справа предусмотрены три консольные открытые полки, слева – четыре угловые полки на оригинальных полкодержателях и низкая тумба с выдвижными ящиками.
Оригинальная тумба из панелей «Тамбурато» в декоре «Лино», выдающаяся в центр комнаты, отделяет пространство для небольшой спальни.
Кровать «Ангольера», расположенная за тумбой, дополнена двумя практичными выдвижными ящиками для белья.