Стол, ТВ-тумба и подвесной модуль Композиция выполнена из ламинированных плит ДСП разных толщин в декоре Дуб Торонто

Стол, ТВ-тумба и подвесной модуль

Композиция выполнена из ламинированных плит ДСП разных толщин в декоре Дуб Торонто. Распашные фасады в подвесном модуле из ламинированной плиты ДСП в декоре Белый Премиум. Система открывания фасадов Р2О (нажал - открыл).

Ящики на направляющих полного выдвижения с доводчиками. Ручки на ящиках серии ЭХО в декоре Матовое Серебро

Красивая и удобная детская комната это радость для детей и родителей. Купить мебель для детской комнаты лучше на заказ, приглашаем в наш салон на Комсомольском. По индивидуальным размерам получить подобранную в тон интерьеру обстановку значит иметь именно то, что хочется. Потребуется дизайн проект и эксклюзивная мебель для детской будет собрана и установлена.

Преимущество детской на заказ в выборе материалов, дизайна и функциональности. К тому же в случае индивидуального заказа уделяется дополнительное внимание всем деталям, гарантировано высокое качество изделий. Вся мебель будет соответствовать размерам, которые обозначены в договоре и сняты профессиональным замерщиком. Можно заказать любую комплектацию, количество полок, секций и другие элементы.