Яркое настроение на весь день дарит эта просторная детская, сочетающая насыщенную цветовую палитру и целый букет мебельных систем. Продуманный интерьер позволит тинейджеру играть, делать уроки и хранить свой гардероб в одном жилом пространстве.
Модульная система хранения располагается над письменным столом. Рядом расположена кровать с плоским основанием и изголовьем «Стэлларо», выполненным в эмали «Шато 6».
Корпус стеллажа и часть полок решены в декоре «Белый Премиум», остальные полки выполнены в декоре «Гренадин».
Комната для тинейджера, выдержанная в ярких тонах, содержит шкаф-купе с тремя раздвижными дверями, открытый стеллаж, кровать и письменный стол, вписанный в большую оригинальную систему хранения. Она, в свою очередь, состоит из навесных модулей, тумбы и шкафа с распашными дверями.
Корпус шкафа-купе и рамы раздвижных дверей «Арредо» выполнены в декоре «Акация». Украшение дверей – вставки в том же декоре, а также в эмалях «Лайм» и «Шато 6», гармонирующих с панелями в белой плёнке.