Детская комната. Высокопрофессиональные дизайнеры нашего мебельного салоны способны разработать индивидуальный дизайн проект элитарного уровня с использованием материалов безупречного качества и богатством в выборе всевозможного декора. Обратившись в наш мебельный салон, вы сможете заказать мебель для детской комнаты «под ключ» и учесть все пожелания вашего ребенка. В представленном образце, отражающим возможности нашего мебельного салона и компании, чьим официальным представителем мы являемся, выражен стиль современных молодежных взглядов на обустройство своего собственного мира. Гармоничное сочетание темных оттенков «Венге сатин», дизайнерами разбавлено зеленой свежестью цвета «Авокадо», элементами завершенного декора детской комнаты служит отделка стеклом «Оп – арт» распашных фасадов оснащенной защитной пленкой и системой позволяющей производить плавное прикрытие створок закрытых отделений конструкции. Преимуществом нашего салона, производящим мебель на заказ, является разработка индивидуального проекта мебели, с учетом ваших пожеланий и предпочтений в дизайне. Посетив наш салон совместно с ребенком, вы предоставите ему шанс принять участие в разработке той мебели, которая способна выразить его настроение, наши дизайнеры помогут разобраться в большом выборе материалов и всевозможных систем для оснащения детской комнаты, а результатом совместного сотрудничества станет индивидуальная мебель на заказ, которая будет радовать вас и вашего ребенка.