Встроенные Шкафы купе на заказ в Москве

Во время ремонта, обнаружилась довольно глубокая ниша в стене Нужно заметить, что когда-то это был старый шкаф, в старой "хрущевке"! Стал вопрос - чем заполнить этот пробел в интерьере?!
Переделывали детскую комнату, поэтому проблема решилась сама собой
Всем давно известно (наверное, я так думаю), что наша компания продает мебель на заказ Именно к ним мне не в первый раз и пришлось обратиться Идея была соорудить из этой ниши - встроенный шкаф купе!
Как мы все знаем, наша компания продает замечательную мебель по индивидуальным заказам Плюс ко всему очень подходили сроки исполнения заказа Да и соотношение цена-качество - вполне устраивает!
Детская комната - вышла изумительно красивая А самое главное - очень нравится моей дочке И не последнее, скорее первое, место в интерьере занимает шкаф! По индивидуальному заказу: на одной створке большое зеркало, на другой красуются полсотни различных бабочек
Встроенные Шкафы купе на заказ в Москве - лучшее решение вашего ремонта! Плюс - неограниченный полет фантазии