Артикул: system_1

Пример дизайна. Яркая креативная и функциональная мебель рабочей зоны выполнена в эксклюзивном декоре «Орех Каналетто» (панели с отделкой пленками Delnature). Фасады из МДФ в высокоглянцевой эмали с системой открывания Push to Open (без ручек) изготовлены в декоре «Шафран».

Артикул: system_2

Системы Ларго и Ларго 55
Эксклюзивная стальная система. Полное совпадение декоров рамы и фасада двери. На выбор предлагается 7 вариантов отделки. Фурнитура для систем «Ларго» - верхние колёса снабжены рессорами, а нижние колеса - специальными резиновыми шинами, обеспечивающими мягкий ход.

Артикул: system_3

Система Арредо
Эксклюзивная стальная система, полное совпадение декоров деталей фасада изделия. На выбор предлагается 9 вариантов отделки. Все верхние колеса снабжены подшипниками качения, что полностью исключает шум двери при открывании. Система нижних колес на подшипниках со встроенным механизмом «Anti Jump», предотвращающим выскакивание двери из нижней направляющей.

Артикул: system_4

Система Лофт Уникальная алюминиевая система, позволяющая создавать любые интерьеры, для любого функционального назначения мебели. В ее основе легкие стойки и набор специальной фурнитуры: универсальные полкодержатели и опоры, консоли, светильники и декоративные элементы. Важным элементом системы являются встроенные тумбы-модули, которые могут интегрироваться в конструкцию на любой высоте или устанавливаться на колёса.

Артикул: system_5

Система Инсис Система алюминиевых каркасов позволяет создавать интерьеры в стиле «хай–тек» и комбинировать ее с системой «Лофт».

Артикул: system_6

Система Хромос
Система внутреннего наполнения мебели с использованием стального профиля, хромированного гальваническим методом.

Артикул: system_7

Система Студио 38 Невидимые направляющие и невидимое крепление полок, консольные полки на штыревых креплениях, самая современная фурнитура – все это делает серию «Студио 38» одной из самых востребованных.

Артикул: system_8

Система Про-Люкс
Изготовлена из конструкционной стали и покрыта специальной краской, предотвращающей износ и увеличивающей долговечность изделия.

Артикул: system_9

Сотовые конструкции
Полки, корзины и другие элементы изготовлены из высококачественной конструкционной стали и покрыты специальным пластиковым покрытием «Viniltuff». Это покрытие обеспечивает защиту от коррозии, износа, ультрафиолетового излучения, не тускнеет, не выгорает. Сотовые конструкции обеспечивают сквозную циркуляцию воздуха и позволяют быстро найти, благодаря своей «прозрачности», необходимые вещи.

Артикул: system_10

Система Верона В системе используется усовершенствованный механизм скольжения дверей, которые подвешиваются к расположенному сверху специальному рельсу. Такое решение значительно увеличивает надежность и снижает уровень шума.

Артикул: system_11

Столешницы
В рамках проекта Столешницы наша компания предлагает детали, произведенные из плит МДФ толщиной 25 и 32 мм. В отличие от деталей из ДСП они облицованы декоративной пленкой из ПВХ, которая наносится на лицевую сторону и боковые торцы по технологии мембранного прессования. В результате такие детали не требуют обработки торцевой кромкой, а значит, соответствующие швы отсутствуют. Кроме того, по торцам предварительно выполняется фигурное фрезерование, которое позволяет как угодно их скруглять и профилировать.
Декоры лицевой отделки представлены следующим ассортиментом: Бук, Береза, Голубой, Ваниль, Вишня «Виктори», Вишня, Дуб «Торонто», «Белая поляна». Оборотная сторона деталей облицована гладким меламином черного или белого цвета.
Область применения таких деталей обширна – от разнообразных столешниц, крыш тумб и шкафов, до декоративных подоконников.

Артикул: system_12

Пример дизайна. Для зоны спального места в детской комнате применено интерьерное решение с системой мебельного проектирования в сочетании декоров «Песок» и «Орех Каналетто». Раздвижная система шкафа – купе серии «Скрин Флекс» на основе платформы «Скрин» дала уникальную возможность создать разные горизонтальные и вертикальные фрагменты в одной двери, благодаря чему появилась узкая полоса серебряного зеркала, для возможности глянуть на себя в полный рост.

Артикул: system_13

Система Трим Эти двери входят в семейство дверей серии Нотеборн, их отличает надежность, элегантность и многофункциональность, присущие раздвижным дверям этих серий, но по самым доступным ценам. При этом, двери Трим представляют последние ноу-хау отрасли: - широкий резиновый бампер-амортизатор, встроенный в вертикальные рамки таким образом, что он и образует торец двери; - ответный профиль, организующий плотный, без малейших зазоров, притвор дверей к стенам или боковым панелям; - удобные ребра-захваты на вертикальных рамках.

Артикул: system_14

Системы «Нотеборн», «Нотеборн 45» и «Нотеборн 55». Предлагаются раздвижные двери для мебели, межкомнатные двери и межкомнатные стационарные перегородки. Система выглядит эстетично, т.к. все механизмы полностью скрыты от взгляда с обеих сторон двери. Разнообразие предлагаемых размеров и отделок вставок и рам, основанное на принципе трансформации базовых вариантов дверей, позволяет наилучшим образом использовать систему «Нотеборн». Последняя разработка – система «Нотеборн 55». Ее особенность состоит в том, что после оклеивания пленкой или шпоном рама становится максимально похожей на рамы из натуральной древесины и при этом сохраняет легкость и прочность конструкции. Кроме того, двери системы «Нотеборн 55» дополнительно укомплектованы специальными врезными ручками серебристого цвета или имитирующими дерево.