Стеллаж-перегородка на заказ

Зонирование комнаты- это очень распространенный прием в современном интерьере.

Выделить одну зону в комнате возможно разными способами.

Ее можно выделить просто цветом обоев или пола, например, когда в гостиной выделяемся отдельная зона под детский уголок или рабочее место.

Также, на заказ шьются шторы и гардина для них монтируется в потолок.

Это красиво может обрамит эркерную зону, например.

Кроме того, для выделения зон проектируются и продаются специальные перегородки: стеллаж-перегородка, перегородки складные и раздвижные и так далее

Такие перегородки выглядят очень красиво, стильно и в использовании они очень удобные.

Изготовление таких конструкций происходит всегда на заказ.

Перегородка должна идеально подходить по размеру и соответствовать стилю Вашего интерьера.

Именно поэтому на адрес к заказчику от фабрики приезжает профессиональный замерщик, который поможет осветить некоторые вопросы.

Он проведет первичную консультацию, измерит проемы и оценит для заказчика сложность монтажа проекта.

Конечно, без дизайнера здесь не обойтись, потому что помещение обязывает к тому или иному виду перегородки.

Для начала необходимо оценить само помещение: просторное или нет, освещаемое или темное и так далее.

Конечно немаловажную роль играет назначение комнаты: спальня, гостиная или детская.

Например, в гостиный и спальнях органично и красиво смотрятся перегородки складные или раздвижные.

В детских же лучше ставить более функциональную вещь, как стеллаж-перегородка на заказ.

Стеллаж будет использоваться как шкаф для книг или место для памятных вещей, наград, предметов декора или статуэток.

Так как для продажа перегородок используется самый прочный древесный материал из Австрии и Германии, то плиты выдерживают очень большие нагрузки и на них можно ставить даже очень тяжелые предметы.

Креплением для перегородки служит фурнитура немецких, английских, австрийских и итальянских продаетелей.

А в купе это гарантирует долговечность, износостойкость и надежность конструкции.

Изготовление перегородок по телефону: 8 (800) 555-07-06