Сколько стоит платяной шкаф размером 120 см

Первое, с чего начинают все посетители мебельных центров или салонов, это нахождение ответа на вопрос :«Сколько стоит этот шкаф/ стеллаж/кровать и так далее?».

Конечно, для начала необходимо определиться, что же именно Вам нужно.

Фабрика разработала широкую ассортиментную линейку мебели во все комнаты: спальни, гостиные , детские, прихожие, кабинеты, библиотеки и так далее.

Дальше, какие именно элементы мебели нужны? Если кровать, то односпальная или двуспальная, с подъемным механизмом или без, из дерева, эко-кожи или ковки.

Если шкаф, то прямой, угловой, скошенный или платяной, размером 45 см, 90 см или 120 см.

Следующее, из каких материалов хочется мебель? Цвет, фасад, наполнение, фурнитура и так далее.

Не маловажными также являются доставка, подъем на этаж и сборка с монтажом.

Складывая вместе и получается стоимость Вашей мебели.

Однако попадая впервые в мебельный центр, человек теряется, ведь две вещи для него выглядят одинаково, а цена очень отличается.

Почему?

Все просто.

Даже платяной шкаф размером 120 см у разных фабрик стоит по-разному потому, что используются разные материалы.

Недорогой шкаф привлекает только ценой, однако редко он служит долго.

К тому же, недорогая мебель очень сильно пахнет химикатами.

А они, в свою очередь, небезопасны для здоровья.

Особенно, если дома есть дети или аллергики.

Поэтому при выборе мебели внимательно изучайте древесный материал, из которого она изготовлена.

Безопасная и экологически чистая мебель продается из массива дерева или древесной плиты класса гигиены Е1 и Е 0,5.

Это подтверждается соответствующими сертификатами.

Еще мебель может быть недорогой из-за дешевой фурнитуры, на которой она крепится.

Некачественная фурнитура приводит к недолговечности и частым проблемам с мебелью.

На плохой фурнитуре быстро провисают дверки у шкафов, выпадают двери- купе или падает подъемный механизм у кровати.

Команда салона Мистер Дорс на Комсомольском работает более 20 лет и половина наших клиентов- повторные, так как они довольны прошлыми покупками, остались благодарны за совместную работу и доверяют на перспективу.

Обращайтесь к надежным продавцам: 8 (800) 555-07-06