Складные перегородки

Для разделения помещения на зоны, используются разные интерьерные и декоративные элементы: шторки, занавески, ширмы, стеллажи или саму мебель.

Самыми универсальными элементами для этого являются межкомнатные перегородки.

Особенно красиво и модно смотрятся складные межкомнатные перегородки.

Такие перегородки проектируются для проема любой высоты и ширины.

Проект создается исключительно по индивидуальным размерам и пожеланиям клиента.

Такая перегородка будет идеально подходить к общему интерьеру помещения, будет его дополнять и не будет занимать пространство.

Такой вариант очень актуален, если комната очень большая или узкая длинная.

Подобные перегородки строятся в детских комнатах, если дети очень разного пола или с большой разницей в возрасте.

Также складные перегородки отлично смотрятся в гостиных комнатах, когда хочется отделить зону отдыха и рабочую зону.

Еще одним вариантом использования перегородку будет отделение эркера от остальной жилой зоны.

Если эркер- единственный источник дневного света в комнате, то выполненные в темных тонах складные перегородки будут отлично защищать от палящего в окно солнца.

Помимо этого, складные перегородки многие ставят вместо дверей, потому что это смотрится необычно и делает интерьер уникальным.

По опыту использования, складные перегородки не уступают ни дверям распашным ни дверям-купе.

Для изготовления перегородок команда салона Мистер Дорс на Комсомольском закупает древесный материал высшего качества у ведущих европейских поставщиков.

Именно поэтому конечный продукт служит очень-очень долго, не пахнет и не выделяет вредных для здоровья веществ.

Креплением для перегородки является немецкая и австрийская фурнитура из высокопрочной стали.

Это позволяет складному механизму служить многие годы и не давать сбоев.

А это приятно- пользоваться вещью и не переживать за ее надежность.

А дизайнеры фабрики всегда помогают с декоративным оформлением всех элементов мебели, поэтому складные перегородки идеально впишутся в Ваше помещение и гармонично его дополнят.

Вызов замерщика бесплатный: 8 (800) 555-07-06