Шкафы купе распродажа

Распродажа мебели- довольно частое явление на мебельном рынке.

Распродажа- это прекрасный повод приобрести спальню, шкаф купе или гардеробную, которую вы давно планировали.

У мебельной сферы, как и везде, есть своя сезонность для распродаж.

В периоды повышенной посещаемости и увеличения трафика в мебельных центрах, почти каждый салон проводит акции, скидки, распродажи и розыгрыши для привлечения своих клиентов.

Распродажа проводится, в основном, по нескольким причинам.

Во-первых, резкое увеличение спроса на определенный вид мебели.

Хороший пример- детская мебель перед первым сентября.

Сотни родителей собирают своих детей в школы, готовят к детскому саду или обновляют комнату ребенка перед институтом.

В период с июня по конец сентября практически все мебельные салону начинают проводить массовые распродажи детской мебели.

Во-вторых, проводится специальная распродажа мебели по коллекциям или поштучно с выставки салона.

Если настал момент заменить выставочный образец на другой, то его продают с очень привлекательной скидкой.

А самое приятно, что на этот образец распространяется изначальная гарантия, предоставляется рассрочка и он обслуживается пост гарантийным сервисом, как новая мебель.

Поэтому нет причин такую мебель не купить.

К тому же, вы уже будете видеть в каком она состоянии.

В-третьих, распродажа проводится на целую коллекцию, если планируется остановка ее выпуска.

Даже очень красивая коллекция иногда бывает не нарасхват.

Или слишком дорогая или слишком амбициозная по внешнему виду.

Поэтому, если Вы встретите в мебельном салоне спальню, которая своим внешним видом покорила ваше сердце, а ценой- Ваш кошелек, то берите даже не задумываясь.

И знайте, что такой коллекции больше ни у кого не будет и вы будете обладателем уникальной спальни.

И очень важно, если

Вы попадете на распродажу закрывающейся коллекции, взять все предметы мебели сразу, так как закрытые коллекции по запросу не возобновляют.

Если планировали полную комплектацию- берите полную.

Иначе днем с огнем не найдете подходящей по стилю вещи.

Распродажи в нашем салоне: 8 (800) 555-07-06