Шкафы купе фото

Несколько десятков фото в нашем каталоге познакомят Вас с мебелью, которую продает команда салона Мистер Дорс на Комсомольском.

Огромное количество коллекций, спальни, гостиные, детские, шкафы купе, гардеробные кухни, библиотеки и офисы.

А помимо прочего, команда салона Мистер Дорс на Комсомольском продает нестандартную мебель по индивидуальным размерам.

Это настоящее удовольствие- обустраивать свое помещение в своем стиле, как это видите именно Вы.

Шкаф купе- это лидер среди всех систем хранения.

Они завоевали сердца тем, что выглядят невероятно красиво, стильно, они удобные и функциональные, а еще экономят место за счет раздвижных дверей.

На фото Вы увидите шкафы купе разнообразных форматов от самых простых до очень сложных.

Современный шкаф купе стало возможно позволить даже с классическим итальянским интерьером, потому что команда салона Мистер Дорс на Комсомольском предоставляет на выбор огромное количество вариантов оформления.

За более чем 20 лет работы, накоплен колоссальный опыт в продаже шкафов купе.

Их ставят практически во все комнаты: в спальни, в детские, прихожие, библиотеки, а иногда даже в кухни.

Огромное удобство заключается в том, что команда салона Мистер Дорс на Комсомольском изготовит шкафы купе по Вашему размеру, проекту или фото.

Так как ограничений размеры могут быть даже очень большими, такой шкаф купе займет всю выделенную для него нишу или пространство и будет местом хранения самых разнообразных вещей.

Помимо одежды в шкафу купе хранят хозяйственные вещи, обувь, книги и многое-многое другое.

Для расширения функциональности, в отделения шкафа монтируются немецкие и австрийские системы хранения, которые предназначены для специфических вещей.

Некоторым вещам действительно, порой, сложно найти место в общем шкафу.

Например, дамские платки или мужские галстуки.

Эти предметы одежды часто хранятся в непонятном состоянии, что превращает их в комок ткани.

С немецкой системой хранения для каждого платка или галстука будет свой крючок, и вещь будет не помятой и выглядеть всегда эстетично.

Такие же системы хранения нужны и для брюк или вешалок или обуви.

Как раз для этого монтируются пантографы, выдвижные корзины и подставки.

Шкафы купе на заказ: 8 (800) 555-07-06