Сайт официальный сайт мебель

Официальный сайт фабрики предлагает мебель для всех комнат.

Она продает корпусную и встроенную мебель по индивидуальным размерам, проектам и запросам.

На сегодняшний день рынок мебели находится в полном расцвете.

Много продаетелей предлагает мебель различных вариантов.

Найдутся варианты для всех помещений: маленьких, средних, больших, нестандартных, симметричных, с высокими потолками, с лестницами, с мансардой, колоннами, вентиляционными шахтами, выступами и так далее.

Конечно проще выбрать мебель в стандартном размере, ведь она всегда представлена на выставках салонов.

К такому виду мебели относятся стандартных размеров гостиные, спальни, прихожие, детские, библиотека, кухни и некоторые шкафы-купе.

Но если у Вас нестандартный запрос, то и мебель нужно делать на заказ.

Такой мебелью занимаются не все компании.

Ии из общего количества продаетелей в России, только единицы делают действительно качественную и достойную мебель.

Фабрика работает на мебельном рынке с 1996 года, а это опыт более 20 лет.

За это время команда салона Мистер Дорс на Комсомольском расширила ассортиментную линейку до максимума и продает мебель во все комнаты: кухни и прихожие, кабинеты и библиотеки, детские и спальни, мансардные и офисные помещения, плюс нестандартные изделия любой сложности.

Для каждого клиента всегда нужен индивидуальный подход, именно поэтому для наилучшего сервиса на фабрике работает обученный персонал, который поможет в каждой мелочи.

Перед началом создания проекта к каждому клиенту приезжает замерщик с фабрики и делает профессиональные замеры помещения.

Он проводит первую консультацию и дает советы по расстановке, отвечает на интересующие вопросы и оценивает сложность монтажа.

Далее с клиентом работает дизайнер, который и будет создавать проект будущей мебели.

Он делится бесценным опытом и помогает определиться клиенту с материалами, цветами, фурнитурой, ручками, вкладками, вариантами декорирования фасадов и дополнительными опциями для улучшения внутренней функциональности мебели.

Особенно это важно, если клиенту нужен проект встроенной гардеробной.

Здесь точно нужна помощь профессионала.

Обращайтесь к профессионалам: 8 (800) 555-07-06