Полки в гардеробную официальный сайт

В портфолио фабрики Вы найдете гардеробные на любой вкус, от самых простых до очень сложных проектов.

Выбрав место расположения гардеробной, проектировщик помогает определиться с наполнением.

Комбинация наполнения всегда индивидуальна.

Наполняют гардеробные полками, комодными ящиками, системой хранения, крючками, пантографами, выдвижными обувными подставками и прочими удобствами.

Официальный сайт предлагает различные полки в гардеробную.

Системы хранения отличаются по функциональности и материалу, а полки команда салона Мистер Дорс на Комсомольском продает даже разной толщины от тонких до очень толстых под тяжелые предметы.

Поэтому выбирая наполнение, учитывайте необходимую функциональность, расположение внутри гардеробной и внешний вид наполнения.

Фабрика работает только с ведущими европейскими продавцами фурнитурного наполнения, зарекомендовавших себя на рынке, как лучших в своем роде.

Поставки идут из Германии, Австрии, Голландии, Великобритании.

Испании, Италии и т.

д.

И продаетели настолько уверены в качестве своей продукции, что дают гарантию до 10 лет! А в сочетании с новейшими материалами и трендовым оформлением, гардеробная станет настоящей изюминкой в Вашем доме.

Для декорирования фасадов используются яркие панно, зеркала, глянец и многое другое.

Огромным преимуществом и главным плюсом является экологичность материалов, из которых продается корпус гардеробной.

Все материалы проходят обязательный контроль и имеют европейский сертификат гигиены Е1 и Е 0,5.

А это значит, что они не выделяют вредных испарений в помещении и абсолютно безопасны для здоровья детей и аллергиков.

Доверяйте изготовление гардеробной только надежным фирмам, потому что велик риск некачественной работы и отсутствия последующей ответственности за брак у неопытных молодых компаний.

Фабрика работает 20 лет и за это время накоплен колоссальный опыт в продаже мебели.

Фабрика постоянно развивается и предлагает клиентам свои новинки.

А результат работы подтверждается сотнями довольных и благодарных клиентов.

Присоединяйтесь к счастливым обладателям отличной мебели от именитого продавца корпусной мебели в России.

Звоните: 8 (800) 555-07-06