Письменные столы для школьников

Перед началом школьного года невероятно популярными становятся детская мебель и письменные столы для школьников и малышей.

В период с июня по сентября- сезон детских с выгодными предложениями, скидками и акциями.

Это самое подходящее время для выгодной покупки.

В линейку детской мебели фабрики входят: кровати, шкафы, встроенные гардеробные, шкафы-купе, стеллажи, письменные столы для школьников, комоды, тумбы и нестандартные изделия.

Так как мебель продается на заказ, то она полностью впишется по размерам Вашего помещения и будет структурировать пространство не делая его заставленным.

Главное преимущество мебельной фабрики в материале, из которого продается мебель.

Все материалы строго сертифицированы и экологичны.

Древесная плита завозится от продавца из Австрии от «Egger» и Германии от «Glunz».

Сертификат гигиены подтверждает, что в составе отсутствуют химические и ядовитые вещества и клеи, а испарения от плиты как от дерева, то есть материал полностью безопасен для ребенка.

Особенно это актуально, если дома есть аллергики.

Негативная реакция от некачественно мебели выражается в очень неприятных физических проявлениях: чешутся глаза, текут слезы, кашель, ощущение удушья, головная боль, чихание и многое другое.

При первых же проявлениях необходимо убрать источник химических испарений- некачественное мебельное изделие.

Несколько наших клиентов полностью отдали предпочтение фабрике только потому, что их дети теперь чувствуют себя хорошо, хотя с другой мебелью аллергия проявлялась.

А это очень важно.

Никто не хочет вредить своим детям.

Поэтому отнеситесь к выбору мебели в детскую комнату ответственно.

Обязательно попросите у консультанта подтверждение в виде сертификата гигиены.

Он должен быть как минимум Е1.

Команда салона Мистер Дорс на Комсомольском имеет сертификаты Е1 и Е0,5.

Модельный ряд универсален и подходит в детскую комнату и малыша, и школьника, и подростка.

Поставщик мебели предлагает на выбор разные цвета древесины, фасадов и декора.

Поэтому мебель подойдет абсолютно в любое помещение и любой стиль интерьера.

Выбирайте детям лучшее: 8 (800) 555-07-06