Официальный сайт Мр Дорс дилера на Комсомольском

Официальный сайт Мр Дорс дилера на Комсомольском - позволяет клиентам ознакомиться с широчайшим ассортиментом готовой корпусной мебели.

Вы сможете выбрать на свой вкус и бюджет любой вариант кухни, спальни, гостиной, детской, кабинета, прихожей, гардеробной и многого другого.

На сайте представлены разнообразные модели всевозможной корпусной мебели, которые Вы так же можете заказать и по индивидуальному проекту.

При выборе какой-либо модели Вы сможете самостоятельно подобрать материалы и фурнитуру, которые Вам больше нравятся.

Цветовая гамма фасадов поражает своим разнообразием, а дизайнерские решения не позволят Вам остаться равнодушными к нашей мебели.

Для нас важно, что бы мебель была, не просто качественна, красива и индивидуальна, а и обязательно выполняла свои функции на все 100%.

Если это кухня, то она должна быть очень вместительной, предусматривать места для плиты, микроволновой печи, посудомоечной машины и прочих бытовых приборов, без которых сегодня уже не может обойтись ни одна хозяйка.

Если же речь идет о гостиной, то тут привлекательным станет минимализм, ведь в загроможденных комнатах сложнее находиться и соответственно отдыхать, а гостиная – это та комната, где мы с удовольствием проводим свой досуг и принимаем гостей.

Детская - это широкое поле действия, где фантазии дизайнера станут в самый раз полезными и необходимыми.

Эта комната должна быть очень уютной, безопасной, вместительной, ведь ворох детских вещей и игрушек нужно где-то хранить.

Поэтому, что бы грамотно и правильно оформить, обустроить любую из комнат Вашего дома, квартиры, проще и лучше обратиться к специалистам.

Дизайнеры нашей компании, всегда готовы помочь, подсказать, указать на возможные варианты.

Которые будут смотреться, и располагаться выигрышно именно в Вашей комнате, ведь не всегда размеры и формы комнаты бывают правильными.

Не стоит рассчитывать на свои силы, и перемещать элементы мебели с места на место, в попытке украсить и улучшить свой дизайн.

Позвольте нашим специалистам сделать из Вашей комнаты необыкновенно привлекательное место, с великолепной дизайнерской мебелью, которая обязательно станет грамотным и гармоничным дополнением Вашего интерьера.