Сайт мебели

Одной из передовых по продаже корпусной мебели Мистер Дорс является наш салон на Комсомольском. Полную информацию о том, что вы можете заказать и как это сделать, вам предоставит наш сайт. Здесь вы найдете подробное описание мебели, материалов, наполнения и отделки, а так же фурнитуру и аксессуары. Фотографии уже изготовленных вариантов моделей, всевозможные коллекции прихожих, гостиных, детских, шкафов купе и прочих моделей есть в нашем Каталоге, где лучшая корпусная мебель.

Сайт содержит несколько разделов, на главной странице расположена основная информация о фирме, ее место расположения и часы работы. В разделе «Скидки», вы найдете специальные предложения, действующие на данный момент.

В разделе «Гарантия» расположены условия гарантии на мебель и комплектующие. Раздел «Материалы» предоставит обзор всех видов материалов и вариантов их оттенков. «О компании» - здесь вы найдете подробную информацию о деятельности компании, о ее сотрудниках и общих принципах работы.

В разделе «Вакансии» посетитель сайта может найти для себя и своих знакомых работу. Контактная информация, режим работы и схема проезда предоставлена в разделе «Контакты» А так же на сайте вы можете заполнить форму для вызова замерщика, для подробного замера заказываемого изделия. Все детали можно обсудить по телефону или онлайн.