Мебель каталог и цены официальный сайт

Вам пора выбирать спальню, гостиную или гардеробную? Большой выбор и глаза разбегаются от изобилия? С чего начать?

Вы можете изучить в нашем интернет-магазине каталог, в котором представлена почти вся мебель фабрики.

Уже более 20 лет она продает мебель, двери и гардеробные.

Фабрика является одной из лидеров по продаже и продаже мебели в России.

Официальный сайт даст Вам подробную информацию, где можно узнать варианты мебели, материалы, цены и так далее.

В нашем ассортименты все виды корпусной мебели в спальни, гостиные, детские, прихожие, кабинеты, библиотеки, офисы, кухни.

Помимо этого, продаем на заказ встроенные гардеробные, межкомнатные двери нестандартную мебель.

С нами просто работать.

Замерщик от фабрики сам приезжает к Вам бесплатно, снимает размеры, дает первичную консультацию простым и понятным языком, оценивает сложность монтажа и конструкции мебели.

Каждый клиент работает с дизайнером, который помогает определиться с предпочтениями, выбрать стиль мебели, ее цвет, материал, функциональность, проект в целом дополнения к конструкции в частности.

Это очень удобно, потому что специалисты делятся своими идеями и опытом, которые уже проверены на практике и которым можно доверять.

Но не обращайте внимания только на красивую обертку мебели.

Обязательно важно знать из чего она делается, так как некачественные дешевые материалы могу привести к головным болям, аллергии и подавленному состоянию.

Находящаяся в помещении мебель выделяет испарения материалов, из которых она сделана, поэтому обращайте внимание на наличие сертификата гигиены.

На фабрике используются материалы европейского продажа, прошедшие сертификацию.

Эти материалы имеют класс гигиены Е1 и Е0,5, то есть испарения от мебели как у дерева! А это значит, что она безопасна для здоровья детей и аллергиков.

Поэтому будьте избирательны.

Просмотрите официальный сайт фабрики, изучите каталог, оцените мебель и цены.

Мебель выбирают не на один день, поэтому покупайте только то, что нравится.

Наши специалисты приедут на замеры бесплатно: 8 (800) 555-07-06