Мебель для детской комнаты

Давайте попробуем рассмотреть мебель для детской комнаты со стороны ценового диапазона и экологичности.

Общеизвестным является тот факт, что те материалы, которые являются натуральными, то есть имеют естественное происхождение, безопасны для здоровья и долговечны.

Однако заменители природных материалов также имеют плюсы, главный из которых - цена.

Стоимость продукции из заменителей намного выгоднее, чем из натуральных материалов.

Теперь давайте представим себе такую ситуацию: вы хотите приобрести мебель для детской комнаты, изготовленную из натуральных материалов.

Такая мебель сможет прослужить вам намного дольше и не будет причинять проблем со здоровьем.

Но при учёте новомодного дизайна и применения различных современных технологий стоимость такой мебели будет совсем немаленькой.

Можно приводить бесчисленное количество доводов как за, так и против применения естественных материалов в мебельном продаже - "мы не настолько богаты, чтобы тратиться на дешёвые вещи", качество некоторых искусственных материалов сейчас находится на таком же уровне, что и у натуральных, искусственные материалы не подвергаются атакам насекомых-вредителей.

Всё это, конечно же, верно.

Однако не забывайте о том, что обустройство мебельного интерьера - это, в первую очередь, свобода для творчества и эксперимента, открывающая необозримые горизонты новых возможностей! Поэтому вы вольны выбирать только то, что нравится именно вам, не учитывая при этом мнение родственников, друзей или просто "доброжелателей".

Ведь жить в этом интерьере именно вам и вашим детям, и поэтому только вы и ваши дети знают единственно верное решение для интерьера детской!