Двери на заказ

Наш салон это изящество истинного мастера в продаже корпусной мебели и раздвижных дверей. Модели на заказ охватывают ассортимент от гостиной, прихожей или детской до раздвижных дверей шкафа-купе или гардеробной и большой раздвижной межкомнатной перегородки.

Надежность двери гарантирована рамой из алюминиевого профиля с ребрами жесткости, позволяющей получить широкие межкомнатные раздвижные перегородки с зеркальными вставками. Легкость передвижения обеспечена вертикальным пазом вместо ручки. Нижнее качение и система колесной пары нивелирует перепады и неровности пола. Возможно применение системы верхнего качения.

Эффект сплошной стены создается скрытым механизмом крепления и глянцевыми поверхностями вставок. Удобство в сочетании с оригинальным интерьерным решением двери Мистер Дорс (dveri_master_meb неправильное написание). Вставки изготовлены из ламинированных панелей, пластика или зеркал. Возможны различные комбинации материалов.

Раздвижные двери создают дополнительный простор в гостиной или изолируют кухню при приготовлении пищи, прикрывают детскую комнату во время сна малыша. Это красиво и удобно наш салон работает по индивидуальным проектам.

Точность раздвижных систем гарантирована исполнением на оборудовании известных европейских фирм, а оптимальное интерьерное решение профессионализмом дизайнеров