Мебель, которая растет вместе с Вашим ребенком!

Современный мир выставляет высокие требования к качеству и функциональности мебели. Если речь заходит о детской мебели, стандарты мгновенно возрастают в несколько раз. Мебель для детской комнаты - это не просто комфорт в ежедневном использовании, но, в первую очередь, идеал и мечта самого ребенка.

Воплотить мечту в реальность под силу не каждому мастеру, а угадать изменчивое настроение ребенка могут только настоящие профессионалы, опыт работы которых исчисляется в годах.

В настоящее время рынок мебели перенасыщен массой предложений, но даже в этом разнообразии детская мебель нашей компании обладает лишь ей свойственными характеристиками, отличить которые сможет даже тот, кто впервые столкнулся с вопросом обстановки детской комнаты.

Салон Мистер Дорс на Комсомольском дает прекрасную возможность для реализации творчества каждого из членов семьи, не ограничивая стандартными размерами. Проектируя детскую комнату, каждый сможет применить свои способности, проявить индивидуальность и изобретательность. Фантазия ребенка под чутким руководством и рационализаторскими предложениями родителей подчас приводит к удивительным результатам.

Функциональность детской практически не имеет ограничений. Детская комната - это не просто уютное спальное место и удобный рабочий стол. Детская Салон Мистер Дорс на Комсомольском - это, в первую очередь, пространство для бурной фантазии Вашего ребенка, который с легкостью сможет трансформировать ее в научную лабораторию, затем перестроить в парк развлечений, устроить мастерскую или театр, заниматься в классной комнате, одновременно находясь в «лазарете» или оздоровительном центре. Детская фантазия не знает границ, наша компания только расширяет их!

Жизнь детских вещей, как известно, очень коротка. Почувствовать настоящий уют и комфорт в детской комнате ребенок сможет только в том случае, если его будут окружать предметы, соизмеримые с его собственными габаритами, что само собой подразумевает и «рост» самой мебели. Успешная деятельность и доскональное изучение психологии ребенка позволили нашей компании создавать детские, которые не требуют полной замены, когда их хозяева начинают взрослеть, кардинально изменяя свои предпочтения и вкусы.

К изготовлению детской мебели наши специалисты подходят с максимумом творчества, создавая детские, которые легко подвергаются периодическим преобразованиям. Когда эпоха плюшевых мишек занимает свое место в истории, детская комната на заказ превращается в научно-рабочий кабинет, где появляется компьютер, стерео- и видеоустановки и мн.др.

Детская мебель нашей компании свободно передвигается по всему пространству комнаты, вместе с тем позволяя ребенку самостоятельно выполнять перестановку в детской, когда его настроение требует кардинальных перемен.

Детские Салон Мистер Дорс на Комсомольском - это не просто набор предметов мебели, а многофункциональные конструкции, в состав которых могут входить горки, лесенки, одно- или двух- ярусные кровати, бесчисленное количество полочек, тумбочек и шкафчиков, - одним словом все для того, чтобы мир Вашего ребенка был обустроен максимально комфортно и интересно. Детские на заказ «растут» вместе с Вашим чадом: высота сидения стульев и столешницы рабочего стола легко регулируется к нужным размерам, а детская кроватка вмиг превращается в спальное место для подростка (до 190см длиной).

Немаловажным фактором является экологичность и безопасность мебели для детских, в чем также преуспела наша компания. Детская мебель продается из экологически чистых материалов, что способствует не только удобству в использовании, но и создает здоровую атмосферу для активного роста и развития Вашего ребенка.

Посмотреть каталог детской мебели