Наша компания предлагает скидки оптовикам

Мебель на заказ предлагает специальные дисконтные программы для оптовых заказчиков, и заказчиков работающих на постоянной основе

Дизайнерам, архитекторам, людям принимающим решение о закупке мебели - лучшие условия по ценам, скидкам, срокам, и безупречная надежность

Наша компания учитывает все особенности помещения, в котором запланирована расстановка мебели, поэтому вопрос "подойдет / не подойдет" не актуален, подойдет точно!
Ваша головная боль пройдет сразу после звонка на +7(495)220-20-59

Заказ мебели у нашей компании – прекрасный способ грамотно использовать полезное пространство в прихожей, гардеробной, гостиной, спальне, детской, офисе, торговом центре отеле или любом другом помещении. Отдел нашей компании по работе с корпоративными покупателями как раз и призван эффективно организовать поставку мебели по индивидуальным заказам покупателей, учитывая все особенности того или иного помещения. Встроенная мебель, корпусная мебель, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, межкомнатные перегородки, шкафы-купе и многое другое могут быть изготовлены в соответствии с дизайном квартиры, дома или офиса заказчика.

Наша компания помогает корпоративным клиентам в подготовке и реализации самых разных проектов конструкций мебели

Нередко габариты помещения – прихожая это, гардеробная, гостиная, спальня, детская, офис или торговый зал – не позволяют максимально использовать полезное пространство. В таких случаях при заказе мебели у нашей компании, компания может оказать корпоративным покупателям помощь в разработке самых разных видов конструкций мебели. Грамотно использовать углы, ниши, колонны, проемы, арки, выступающие на потолке перекрытия, кладовки и другие, на первый взгляд, бесполезные места в помещении помогают современные технологии изготовления встроенной и корпусной мебели, стационарных, межкомнатных и раздвижных перегородок и шкафов-купе.

В мебели, которую продает наша компания используются экологически чистые материалы, которые позволяют пользоваться ею долго и с комфортом

У нашей компании большой опыт в проектировании мебели для офисов, прихожих, гардеробных, гостиных, спален и других помещений различных габаритов. Поэтому заказ мебели в нашей компании позволяет быстро решить проблему эффективного использования буквально каждого квадратного метра комнаты, дома или офиса. В случае с офисами Наша компания предлагает прекрасно скомпонованные рабочие места, кабинеты, стеллажные системы, столы для переговоров и многие другие виды мебели, как выполненные на заказ, так и в уже готовом исполнении.

Звоните: +7(495)220-20-59 и +7(495)789-08-45