Мистер дорс
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23 Ленинский Проспект
+7 (495) 968-07-34

Mr.Doors - предлагает скидки оптовикам

Мистер Дорс предлагает специальные дисконтные программы для оптовых заказчиков, и заказчиков работающих на постоянной основе

Дизайнерам, архитекторам, людям принимающим решение о закупке мебели - лучшие условия по ценам, скидкам, срокам, и безупречная надежность торговой марки Мистер Дорс

Mr.Doors учитывает все особенности помещения, в котором запланирована расстановка мебели, поэтому вопрос "подойдет/не подойдет" не актуален, подойдет точно!
Ваша головная боль пройдет сразу после звонка на +7(495)220-20-59

Заказ мебели Mr.Doors – прекрасный способ грамотно использовать полезное пространство в прихожей, гардеробной, гостиной, спальне, детской, офисе, торговом центре отеле или любом другом помещении. Отдел Mr.Doors по работе с корпоративными покупателями как раз и призван эффективно организовать поставку мебели по индивидуальным заказам покупателей, учитывая все особенности того или иного помещения. Встроенная мебель, корпусная мебель, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, межкомнатные перегородки, шкафы-купе и многое другое могут быть изготовлены в соответствии с дизайном квартиры, дома или офиса заказчика.

Mr.Doors помогает корпоративным клиентам в подготовке и реализации самых разных проектов конструкций мебели

Нередко габариты помещения – прихожая это, гардеробная, гостиная, спальня, детская, офис или торговый зал – не позволяют максимально использовать полезное пространство. В таких случаях при заказе мебели Mr.Doors, компания может оказать корпоративным покупателям помощь в разработке самых разных видов конструкций мебели. Грамотно использовать углы, ниши, колонны, проемы, арки, выступающие на потолке перекрытия, кладовки и другие, на первый взгляд, бесполезные места в помещении помогают современные технологии изготовления встроенной и корпусной мебели, стационарных, межкомнатных и раздвижных перегородок и шкафов-купе Mr.Doors.

Mr.Doors использует в производстве мебели экологически чистые материалы, которые позволяют пользоваться ею долго и с комфортом

У компании Mr.Doors большой опыт в проектировании мебели для офисов, прихожих, гардеробных, гостиных, спален и других помещений различных габаритов. Поэтому заказ мебели в компании Mr.Doors позволяет быстро решить проблему эффективного использования буквально каждого квадратного метра комнаты, дома или офиса. В случае с офисами Mr.Doors предлагает прекрасно скомпонованные рабочие места, кабинеты, стеллажные системы, столы для переговоров и многие другие виды мебели, как выполненные на заказ, так и в уже готовом исполнении. Применение в изготовлении мебели Mr.Doors экологически чистых материалов позволяет пользоваться ею долго, с комфортом и в помещениях любого типа.

Внимание! Уже сейчас тот, кто распечатает и предъявит купон с этого сайта на 5% скидку, сможет купить для себя мебель Mr.Doors с двойной, – качество и цена – выгодой!

Звоните: +7(495)220-20-59 и +7(495)789-08-45

Ramblers Top100